Тералиджен
Здравствуйте психиатр выписал Антидепрессант и тералиджен но у меня низкое давление 100/60 и то бывает ниже мне можно его пить? Пульс 80-90
Здравствуйте, какой именно антидепрессант , напишите схему приема рекомендовал которую врач полностью, - и антидепрессанта и тералиджена. И в связи с какими жалобами вы обращались к психиатру, какой предварительный диагноз выставлен?
Татьяна, здравствуйте, диазноз гтр и депрессия. Антидепрессант селектра с 1/4 неделя 1/2 неделя 3/4 неделя 1 дальше 10 мг
Тералиджен 5 мг по 1/4 2-3 раза в день. 2 мес атаракс на ночь 12.5мг
Но все они не сочетаемы же из-за нарушения интервала в сердце. Что делать как пить? У меня и так была синусовач аритмия.
Я так понимаю вы данные препараты ещеине принимали? Вообще вместе принимают себектра + атаракс, либо селектра+ тералиджен. Смысла принимать и атаракс и тералиджен нет.
Начните с антидепрессанта селектры согласно указанной схемы, если будет тревога повышаться, это индивидуально, тогда добавите атаракс 1/2 т на ночь пока таким образом .
Татьяна, нет не принимала ничего еще. Боюсь пить транквилизаторы из-за давления низкого. Допустимо или нет
Начните с селектры, как я написала. Можно пробовать атаракс 1/4 т на ночь допустимо принимать тоже он не вызывает зависимость.