Пигментные пятна - вросшие волосы

Добрый день. У меня уже долгие годы неприятная эстетическая проблема, с которой мне никак не получается разобраться: на ногах множественные пигментные красные пятна из-за вросших волос или их извления. Перед тем как идти к врачу, хочу понять с чего можно начать в домашних условиях. (скраб примению 2 раза в неделю, эффект слабый, пользуюсь увлажняющими кремами и бадягой) Результ ноль. И к этому лету еще хуже. Спасибо за помощь

Трудно в домашних условиях избавиться от пигмента, лучше разрушение пигмента лазером. Если сохраняется проблема , сделайте электро или лазерную эпиляцию. 3раз день эмолиенты для кожи.