Может быть беременность или нет
Сегодня 4 дня до задержки сделала тест полоску. Положительный. За 5-6 дней до задержки делала 4 фирмы тестов все бледная полоска, где-то ярче где-то тусклей. Не могу понять. Хочу сдать ХГЧ.
здравствуйте. теперь вы должны отслеживать развития беременности по хгч , сдавайте с интервалом в 48 ч
Мая Ауесовна, Ещё подскажите за 5-6 дней до задержки делала ещё ж электронный он показал, что не беременна( на какой день цикла лучше сделать тесть, чтоб была заветные яркие 2 полоски? Цикс 30 дней.
Овуляция была 10-12 в этом промежутке. делала тесты на овуляцию. На 10 были две почти яркие. 11 ярче.