Можно ли забеременеть после Ярина

Здравствуйте. Врач назначил препарат Ярина в лечебных целях. Приняла в период овуляции, после был не защищённый половой контант. Есть шанс беременности?

нет
18 лет

Здравствуйте! Ярина пьется с 1 дня цикла , непрерывно , ежедневно на протяжении 21 дня , затем делается перерыв 7 дней и начинается новая пачка . Вы так пили?

Анна Александровна, здравствуйте. нет, начала не правильно пить, расценила препарат как противозачаточное. то есть, цикл только закончился и я приняла препарат, после которого был па

Тогда есть вероятность беременности . Можете сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта .

что покажет анализ? подскажи, а каков шанс беременности?

Покажет есть беременность или нет . Если была эякуляция во влагалище и овуляция , риск беременности высокий

благодарю

На здоровье !