Кашель начинает отхаркиватся
Сначала была головная боль потом насморк заложенность через два дня кашель ,теперь с мокротой.Какие лекарства принять начать на прием нет возможности
Нет
43 года
Доброе утро. При влажном кашле используются любые муколитики: ацц 600/ эльмуцин по 1 т 2 раза в дн5 дней/ аскорил по 1 т 3 раза в день 7 дней.
Если кашель сухой ,то омнитус или синекод по 15 мл 3 раза в день 5-10 дней или эладис по 1 т 2 раза в день 7 дн