Удаление невуса
Здравствуйте!16 сентября удалила невус около носа размером 7 мм, обрабатываю фукорцином, но из под нее до сих пор течет жидкость!скажите пожалуйста это нормально?и посмотрите пожалуйста состоянии корки, она вообще скоро отпадет ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да это нормально, такая уж зона.
Замените фукорцин на присыпку банеоцин 2 раза в день в течение 7 дней.
Лев Станиславович, у меня из этой ранки неприятный запах
В таком случае банеоцин точно поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно нормально. Не переживайте! Корка будет сохраняться до 14 дней. Обязательно продолжать обработку Фукорцином. Не сдирайте. Не мочите. Будьте здоровы
Юлия Юрьевна, у меня из этой ранки неприятный запах
Можно наносить антибиотик в креме.но он будет размокать ранку
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Заживление идёт абсолютно нормально.
Продолжайте обрабатывать Фукорцином, можно добавить Банеоцин порошок 2р в день.
Корочка отпадет тогда, когда ранка полностью подсохнет, и из нее не будет отделяемого.
Запаха не должно быть, я вам написала использовать антибиотик местно, он поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото заживление идет хорошо.
Продолжайте пользоваться фукорцином 3 р в день
Корочка отпадет на 14 день.
Игорь Михайлович, а банеоцин нужно добавлять?
Нет, не нужно
Игорь Михайлович, у меня из этой ранки неприятный запах
Используйте перекись водорода 1,5% 2 р в день на 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Поверх фукорцина наносите порошок Банеоцин
Его можно 3/5 раз в день наносить
Меньше мочите
Не трите
Зона такая сложная для регенерации
Все заживет
Время необходимо
Виктория Николаевна, у меня из этой ранки идет запах
Покажитесь врачу кто удалял очно
При нормальном уходе, такого быть не должно
Здравствуйте , по фото все у вас хорошо . продолжайте использовать раствор Фукорцин 2 -3 раза в день
Елена Владимировна, а почему вытекает жидкость ?
Такие может быть , идет заживление
Елена Владимировна, у меня запах идет из этой ранки
Очно покажитесь тогда доктору
Здравствуйте. Возможно вы травмируете корочку, потому мокнет.
Добавить Банеоцин порошок.
Оксана Александровна, не травмирую !сегодня почувствовала что из этой РАНы неприятный запах
Доброе утро Екатерина.
Поняла вас. Фукорцин ещё на 2 дня
Сегодня добавить Банеоцин порошок или тонким слоем Банеоцин мазь 2 раза в день 10 дней