Что делать с воспалением глаза?
После родов которые были 2 месяца назад, воспаляется глаз уже в 4 раз, ничего не использовала, проходил за 2 дня Не понимаю почему и от чего и что можно использовать, я на гв Не знаю холязион это или ячмень Опухает верхнее веко полностью
Здравствуйте, Халязион это или ячмень, без качественной фотографии не определить.
При воспалении капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками.