Пила таблетки амбробене почьи 8 дней

Пила таблетки Амбробене 7 дней, выпила одну ещё сегодня утром, вчера болел живот, сегодня замечаю головокружение, живот не болит. Стоит ли идти к врачу или вызывать скорую? На приём в 7 дней назначил врач, но все равно волнуюсь. Пью так же транквилизатор и антидепрессанты.

Цистит, гайморит, тонзиллит
24 года

Здравствуйте)

Здравствуйте

Принятый ответ

Подобной симптоматики от приема амбробене быть не может , так как вы принимали вполне нормальную дозировку препарата .
Курс препарата, в зависимости от заболевания , может быть и больше , чем 7 дней .
Скорее всего это просто совпадение .

Здравствуйте.

Здравствуйте

Принятый ответ

Амбробене не вызывает головокружений.
В описанной ситуации показаний для вызова скорой помощи - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Амбробене от кашля назначили?
Ничего страшного, что принимали 8 дней.
С этим головокружение не связано, возможно, тревожитесь.
Давление в норме?

Немного понижено

Да, для отхождения мокроты

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Ничего страшного, если превысили прием амбробене на 1 день. К врачу бежать не нужно, тем более -вызывать скорую помощь.