Нет эозинофилов, повышен АЧТВ, длительное кровотечение.

Здравствуйте! Обратилась к гинекологу с длительным кровотечением, транексам в таб. его не останавливает. По анализам врач меня отправила к гематологу. Пока не получается попасть, прокоментируйте анализ. У меня плохой отток венозной крови из головы, по утрам в носу скапливается кровь. Лейкоциты (WBC) 5,2 Эритроциты (RBC) 4,00 Гемоглобин (HBG) 120 Гематокрит (HTC) 34,8 Средний объем эритроцитов (MCV) 87 Сред.содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 29,9 Сред.концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) 34,4 Показатель гетерогенности эритроцитов по объему (RDW) 12,5 Тромбоциты (PLT) 193 ! Средний объем тромбоцитов (MPV) 12,4 Бласты 0 Промиелоциты 0 Пролимфоциты 0 Миелоциты 0 ! Метамиелоциты 1 Палочкоядерные % 3 Сегментоядерные нейтрофилы (NE), % 64 ! Эозинофилы (EO), % 0 Базофилы (BA), % 0 Лимфоциты (LY), % 26 Лимфоциты (LY), абс. 1,4 Моноциты (MO), % 6 Плазматические клетки 0 СОЭ (метод капиллярной фотометрии) 6 ! АЧТВ 36,6 Протромбиновое время 14,9 Протромбиновый индекс по Квику 84,3 МНО 1,15 Тромбиновое время 16,8 Фибриноген 1,96 Антитромбин III 90,2

Добрый день, фибриноген снижен, но все же не так, чтобы вызывать кровотечения. Рекомендую сделать анализ на тромбодинамику - тотальный тест гемостаза - свертывания крови, по которому будет видно есть ли нарушения или нет. А сейчас лучше исследовать гормональный профиль.