Боль в низу живота

Как застужу немного ноги , сразу начинает болеть низ живота и выделения и не приятные ощущения бывает кровянистые выделения ,это что то серьёзное подскажите пожалуйста ? Очень часто так , что нужно делать ?

Добрый день! Это хроническое воспаление. Вам надо обследоваться на ИППП и сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Затем пролечиться

Илона, подскажите пожалуйста , если я не живу половой жизнью ? То как в случает

Илона, это может быть чем то серьёзным ?

Вы девственница?

Илона, да

Ничего серьёзного нет. Просто воспалительный процесс. Кровь появляется из влагалища или в моче?

Илона, из влагалища , моча нормально

Между менструациями?

Илона, да , менструация проходит хорошо , цикл как всегда и не болезненно , такие кровянистые выделения первый раз , обычно когда такое происходит просто выделения как вода , мне в аптеке сказали пить амоксиклав квик таб вот пью уже несколько дней

Вы должны сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам. А только потом назначать Вам лечение

Илона, хорошо, просто у нас в городе пока закрыто все, жду пока откроется

Илона, спасибо вам огромное