Проблемы с потенцией
Здравствуйте, мне 50 лет. Начались проблемы с потенцией. По началу процесса всё вроде бы ничего, но в процессе он ослабевает и полноценного секса не происходит
Гипертония
50 лет
Здравствуйте Дмитрий! Тут может быть две причины, это возрастные физиологические изменения организма, рекомендуется пройти полное медицинское обследование у уролога или андролога, и психоэмоциональное состояние, это стресс, тревожность, переживания, депрессия, проблемы семейного и личного характера