Смена доз препаратоы

Здравствуйте скажите у меняя диагноз f07.8 скажите до врача в пнд ехатьдалеко а мой врач сейчас очень занят в больницы я принимаю хлорпротикчен 125 лирику 150 акинетон 2 рексетин 60 хочу у вас спросить как менять правильно дозы что бы убавить акинетон и прибавить хлорпротиксен

Здравствуйте. Во-первых, менять назначения самостоятельно категорически нельзя. Только ваш лечащий врач может это делать. Во-вторых, у вас и так достаточно большая дозировка хлорпротиксена. Вы можете только 25мг ещё добавить. И всё! Потому что, 150мг-это максимальная доза. В-третьих, если всё-таки решите прибавить, то просто добавляете 25мг и убираете 1 табл акинетона. Но, имейте ввиду, что могут проявиться явления нейролепсии! Не зря же вам врач назначил акинетон..
Удачи вам!!