Что делать при синегерии
подскажите пожалуйста .ребенку 4 месяца и у нее синегерия .назначили мазь Овестин(в инсрукции детям не применять). подскажите как быть?может еще есть какие то методы лечения без вмешатильство хирургов
Николай, доброе утро! У ребёнка синехии?
Илона, да
Доброе утро! При синехиях мы, действительно, используем крем овестин для местного применения. Его поэтому и рекомендуют, ничего страшного в этом нет