Крапивница
В последнее время заметила после работы на складе начали выходить какие то точки, в итоге ночью после смены точки начали перерастать в огромные волдыри, выяснилось что это крапивница, что делать в этой ситуации???
Добрый день. При крапивнице показан прием антигистаминных (цетиризин, Лоратадин и т.д.) курсом до 3х недель. При рецидивировании крапивницы более 6 недель показано обследование у аллерголога для уточнения причины крапивницы
Здравствуйте. Кто выяснил, что у вас именно крапивница?
Именно на работе.!Вы поменяли место работы? Или такое было раньше?