Результаты анализы крови. Ревматоидный фактор
Добрый день! Сдала анализ крови (прикладываю результат исследований), интересует, какие из показателей выбиваются из нормы? Так же пугает высокое значение ревматоидного фактора! Имеется лишний вес (80.0 кг 1,63 м рост) и никаких установленный хронических заболеваний.
Здравствуйте
По анализам крови повышение ревматойдного фактора.
Сдайте анализ крови на аццп.
С результатами консультация ревматолога.
Здравствуйте. Анализы пока не прикрепились, напишите, препараты какие принимаете на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день! Анализы прикрепила, принимаю лишь Голдлайн по назначению врача ( в течение трех недель).
Принятый ответ
посмотрел, сдать анализ АЦЦП, сейчас принимать препарат Терафлекс адванс на месяц, затем перейти на Терафлекс на 2 месяца. Из ленты узнал, что болят суставы кистей и локтевые суставы.
Здравствуйте! Приложите анализы пожалуйста.
Боли в суставах беспокоят?
Добрый день! Прикрепила.
Пару месяцев назад сильные боли начались (тянущие и сводящие даже немного) в области кистей и изгиба локтей. Решила, что все из-за лишнего веса. Обратилась ко врачу, мне выписали рецепт на голдлайн.
Вам нужно дополнительно сдать кровь на АЦЦП и сделать рентген суставов кистей. С результатами- к врачу ревматологу