Совместимость препаратов метотрексат
я первую неделю как начал принимать Метотрексат 10 мг и фолевую 1мг кислоту диагноз псеаретический артрит дней 5 назад начали болеть суставы плеч коленей и опух палец на левой и другой на правой руке что проколоть совместимо с моим лечением (деклофенак или что то действенее чтобы снять скованность и боли суставов )также пью метоформин и лазортан
Здравствуйте! Метотрексат пока не заработал. От болей принимайте один из нпвп: аэртал, кетонал, целебрекс и тд.
Сколько мг фолиевой кислоты в неделю вы принимаете?
Можно колоть диклофенак 50мн в день. Но в один день разные нпвп не надо принимать. Какие сахара у вас?