Совмещение витаминов
Здравствуйте, можно ли совмещать альфалипоевую кислоту и супрадин?
Отсутствуют
31 год
Здравствуйте! Да, альфа-липоевая кислота и Супрадин можно принимать вместе.Альфа-липоевая кислота — это антиоксидант, который часто используется для поддержки метаболизма и здоровья нервной системы. Супрадин — это поливитаминный комплекс, который содержит витамины и минералы, необходимые для поддержания общего здоровья.Совмещение этих препаратов не вызывает взаимодействий, однако важно не превышать суточную дозировку витаминов и минералов, содержащихся в Супрадине, чтобы избежать гипервитаминоза.
Здравствуйте)
Да, можно .