Возможна ли беременность

Здравствуйте, мучает вопрос. Случилось все 2 недели назад, предположительно во время овуляции, ПА не было, был минет, парень кончил на салфетку, я пошла и выбросила ее (руки у меня были в сперме и смазке) потом я сходила в туалет и подтерлась новой салфеткой, но боюсь, что сперма с рук могла попасть. Возможно ли так забеременеть? Задержка уже 6 дней, последние 3 дня появились светло-жёлтые и прозрачные выделения и высыпания на лице, повысился аппетит, болит грудь. Читала, что задержка может быть из-за стресса или недосыпа, это у меня присутствует с конца лета. Очень переживаю не знаю куда себя деть.

Нет
17 лет

Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена , не переживайте . До 10 дней в норме могут быть колебания цикла, тем более был стресс . Если через 4-5 дней менструация не наступит , сделайте УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Анна Александровна, спасибо вам огромнейшее ??

Принятый ответ

На здоровье ! ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте.в вашем случае беременность исключена.на фоне стресса могут быть задержки

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких условиях, как у вас. беременность не наступает. Если есть задержка, рекомендуется сделать УЗИ, чтобы понять - была овуляция или нет. На основании этого делаются выводы, почему нарушился цикл

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам большое ❤️