Сыпь внутри поверхности бедра после секса

Добрый день. Был незащищенный половой акт (3 раза) с новым половым партнером. Внутри бедра (на сгибе ягодицы) вылезли красные пятна. Сначала они были в виде крапивницы, теперь они шелушатся. Но не чешутся, не жгут - вообще никак не беспокоят. Увидела случайно. Что это может быть?(

год назад обнаружен впг-2 (но локально он проявляется в другом месте и совсем по-другому)
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте , скорее всего это раздражительная реакция . наружно можете использовать крем НеоТанин

Принятый ответ

Здравствуйте! Не похоже на инфекцию. Похоже, как будто на терли. Зуда нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Раздражительный дерматит.
Наружно неотанин крем или бальзам цикопласт В5.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не ИППП
Крем неоТанин 3 р в день 10 дней
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на раздражительный дерматит. Не ИППП. Можно применять крем Бепантен 2-3 раза в день.

добрый день.
По фото - контактный дерматит
Рекомендую:
- зодак внутрь по 1 таб в день 3-5 дней
- Крем Акридерм 2 р/д 7 дней
- Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи
- Ограничить водные процедуры
- Избегать трения раздраженной кожи
- нательное белье из натуральных тканей
Не пройдет за неделю - к дерматологу очно для исключения грибковой инфекции