Лор назначил препарат который противопоказан при беременности
Здравствуйте,беременность 9 недель ,беспокоит ухо третий день ,первый день просто заложило ,вчера и сегодня появилась боль ,врач назначил отолорин,но в противопоказаниях прописана беременность ,можно ли мне его принимать ?
24 года
Здравствуйте
Можно, так как препараты в доперфорированное ухо ее всасываются.
Для замены можете использовать отипакс или лоротокс