Подозрение на пневмонию, так ли это?
Здравствуйте! У меня выявили подозрение на пневмонию на флюорографии, могу узнать так ли это? Из симптомов крайне редкий кашель, температуры и усталости нет. Показатели по анализам тоже в норме. Куда могу отправить снимки и результаты анализов для более качественного ответа? Спасибо
Доброе утро, можете прикрепить сюда имеющиеся обследования.
Добрый день, вы можете прикрепить все анализы и Результаты исследований здесь.
У вас только флюорография? Рентгенографии органов грудной клетки нет?
Надежда Руслановна, как прикрепить материалы? Не могу найти.
Попробуйте посмотреть в своем профиле, там должен быть значок - прикрепить файлы.
Также вы можете обратиться в службу технической поддержки.
Найдите на сайте раздел "Помощь" и там прочитайте инструкцию, возможно прикрепить сканы и фото документов можно только в платных вопросах? Или обратитесь в тех поддержку