Предстоит сдача теста на наркотики
Здравствуйте. Вопрос такой, примерно две недели назад разово употребил небольшое количество марихуанны(одна затяжка), до этого последний раз употребление было в феврале этого года, алкоголь не пью совсем, какой результат покажет тест? Заранее благодарю за ответ.
На сколько знаю - отсутствуют.
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор. Если 1 затяжка марихуаны (именно 1 затяжка), то тест будет вероятно отрицательный. 2 недели достаточно, что бы тетрагидроканнабинол вывелся из организма за этот период, при отсутствии нарушений в работе организма. Если есть опасения, возьмите в аптеке тест полоску и пройдите тест самостоятельно.