Боль в яичках при ходьбе
Ходил к урологу, сделал узи, там обнаружили хр. цистит и хр. простатит. Пропил 2 месяца канефрон и алфупрост, пару недель все было хорошо, потом опять начало болеть. В результате пока пью урефрон\цистон то все нормально, как только месяц приема заканчивается боль возвращается
Простатит, цистит
23 года
Здравствуйте. Немножко странная симптоматика. Обычно яички при урологической патологии болят постоянно, а у вас только при ходьбе. Нужно разбираться. В таких ситуациях обычно рекомендуют сделать УЗИ органов мошонки, анализ секрета предстательной железы или кровь на общий ПСА. Если уже делали эти исследования, задайте вопрос повторно и прикрепите результаты. Если не делали сделайте. Всего хорошего! Извините дополнительные вопросы оставляю без ответа.