Обнаружен мицелий гриба при сдаче мазка

Здравствуйте, появились выделения бело- чуть желтоватого цвета без запаха, есть небольшой зуд снаружи и ощущение сухости половых губ, при сдаче маска на степень чистоты - обнаружили мицелий гриба (С и V), лейкоциты и эпителий мазок повышены, что делать?

Гастрит, эрозия шейки матки
40 лет

Здравствуйте, это проявления кандидоза.
проставьте свечи ливарол или пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней