Что делать если звук легких слышно как отдышка когда дышу?
Когда дышу звучит странный звук , как отдышка, мокрота в легких или же это от курение?
Добрый день, если вы курите, в бронхах может скапливаться мокрота, при дыхании вы можете слышать такие звуки.
Обратите внимание на другие симптомы, кашель, отделение мокроты, одышка, слабость, снижение толерантности к привычной физической нагрузке. При необходимости пройдите комплексное обследование - очный прием врача, ФВД, анализы крови, рентгенологическое исследование органов грудной клетки.
И обязательно поставьте себе цель бросить курить. Это сложно, но абсолютно возможно.
Здравствуйте. Надо бросить курить.
Скорее всего звуки от скопления мокроты, слизи в бронхах.
Пропейте Аскорил ЛС 10 мл 3 р в день 7 дней.