Что делать и как могло навредить ребёнку?

Добрый день!у меня полное удаление щитовидной железы,на 3-м месяце беременности сдавала ттг был 1,94. Пила по назначению врача 150мг эутирокс. Сейчас у меня идёт 29 неделя и анализ показал аж 20,8! Мне подняли до 200мг Принимаю ещё йодамарин 200мг. Скажите,что мне делать? Мог ли мой ттг повлиять на ребёнка?

Нет
23 года

Здравствуйте. Нужно перепроверить в другой лаборатории, возможно ошибка. В этом сроке у плода уже работает своя щитовидная железа, вредить ему Ваш ТТг уже не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталия Владимировна, уже перепроверили,первый анализ показал 18,25.А последний вот 20,5.
Боюсь что ранее могла ему навредить.Какие могут были последствия?могут ли выявить патологии на 3-м скрининге?

Нет, никак уже не навредило. Своя щитовидная железа его защищает.