Помогите подобрать лечение — вопрос №2468747
Добрый день. Ребенку 7 полных месяцев, уже 2,5 недели мучаемся с насморком, педиатр на осмотре сказала что лезут два нижних зуба, отсюда и результат. Капали 5 день називином, промывали аквамарисом и отсасывали аспиратором. Далее начался конъюнктивит, стали капать тобрекс в глазки и носик(3 дня). Как только перестаем капать в глаза, сразу начинается снова. От аспиратора до носика уже не дотронутся, у ребенка истерика. Последние 5 дней начался влажный кашель, преимущественно в ночное время суток. Чем можно помочь ребенку? Ночью увлажнитель, температура в комнате не больше 24 градусов. На улицу выходим. Насморк так и не проходит, сейчас снова стала капать називином, 3р в день, в глаза капаю тобрексом,как лечить кашель и сколько можно еще закапывать глазки? Может ли быть такой затяжной насморк действительно на зубы, плюс конъюнктивит и кашель. Температура 37.3 максимум.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!