Рвота и боль в животе
После па , девушка считает что семя проникло внутрь из за того что провел рукой и частично стекло , то есть акт был защищен , через 2 часа приняли эскапел, но вырвало через 1,5 часа после употребления ,теперь у нее тошнота и рвота , болит низ живота , чтоит ли беспокоится ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боль в животе и рвота едва ли имеют взаимосвязь с принятым препаратом. Скорее всего, либо токсикоинфекция, либо кишечная инфекция.
Можно начать лечение:
1. Полисорб по 1 ст ложке на стакан воды 3 раза в день или Смекта по 1 пакетику 2-3 раза в день до 7 дней.
2. Обильное питье не менее 30 мл на кг в сутки.
Если эффекта не будет или боль в животе будет нарастать, нужен очный осмотр хирурга и инфекциониста
Елена Борисовна, я больше переживаю за беременность , она возможна ?
Если не было эякуляции во влагалище, то нет
Елена Борисовна, девушка уверяет что ей чуть чуть затекло и + контакт с «грязной» рукой
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы беспокоитесь по поводу беременности, то нет, она таким способом при защищенной па точно исключена. Реакция на препарат возможна, можно принять полисорб по 1/3 стакана 3 раза в день, до прекращения рвоты и болей
Виктория Леонидовна, девушка говорит что чуть чуть стекло во влагалище
Без полноценного полового акта беременности не бывает
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно это реакция на препарат.
Необходимо принять энтеросорбенты : смекта или полисорб или энтеросгель.
Беременность исключена в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без эякуляции глубоко влагалище беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена и без скапела если небыло семяизвержения во влагалище
Добрый день. Рвота может быть следствие индивидуальной непереносимости. Но даже и без него беременность исключена.