Может ли афобазол провоцировать ещё большее расстройство
Добрый день! Подскажите пжл, у меня неделю назад начались панические атаки на почве проблем со здоровьем, начала сильно переживать. У меня рефлюкс и гастрит, как только происходит ухудшение, начинается паническая атака, ранее мне прописал терапевт афобазол, но по моим ощущениям после его приема как будто становится хуже
Здравствуйте, Юлия. Ухудшение может быть связано скорее всего с неэффективностью для вас этого препарата. Лучше сообщить об этом врачу, который вам выписал лечение и подобрать другую терапию.