Что вас беспокоит?
Беременна ли ?
была половая связь 30 августа, не защищенная, но за час - 1.5ч до нее было семяизвержение, орган не мыл, 4 сентября прошли месячные 6 дней, с 17 сентября у девушки проблемы с животом, крутит и вздувается, отсутствие аппетита, небольшая тошнота и еды, недавно начал болеть бок, говорит неприятные ощущения. Не может ли это быть беременность, месячные прошли, как обычно 5-6 дней. Сам я ставлю инъекционно тестоcтерон без хгч, должно быть фертильность у меня малая. Исключается при этом всём возможность забеременеть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая все перечисленные факты, если месячные пришли в срок,то беременность исключается.
Тем не менее,если девушку беспокоят боли и тошнота, то ей следует обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 10 Сентября 20219 ответов
- 16 Мая 202210 ответов
- 17 Июня 202211 ответов
- 28 Октября 202219 ответов