Что делать если краснеть веко и щека
Я проснулся с утра и заметил что у меня на лице под правым глазом красно сине веко и щека возле носа. Щека немного опухла. Это происходит уже не первый раз, обычно держится 2-3 дня, потом проходит. Как это лечить? Врачи ничего не говорят.
Здравствуйте!Нужен очный осмотр.
Может аллергическая реакция
Анастасия Борисовна, дело в том что я лечусь от акне. И у меня когда выскакивает прыщик то иногда лицо краснеть. Но это редко. А вот веки опухают у меня каждое утро после сна, я не знаю почему
аллергия,либо почки проверить.Моча и УЗИ
Анастасия Борисовна, до этого назначали общий анализ крови чтобы выяснить почему происходит отёк и нет ли воспалительныхтреакций. Можно ли как-то отправить вам чтобы вы посмотрели результат бесплатно. Потому что уменя сейчас нет денег. Они будут но чуть позже для того чтобы прикрепить к платной консультации.
Нужно сдать еще мочу и сделать УЗИ.
Здесь нельзя бесплатно отправлять фото,только при платных консультациях