Удали ноготь пллностью после травмы

Здравствуйте подскажите пожайлуста.мне удалили ноготь полностью.уже скоро будет как три недели все что было щасохло и отпало.а с низу от основания ногтя осталась маленькая болячка.чем мне нужно мазать. И бинтовать до какого срока нужно. И в течение какого времени востановится мой ноготь.

Здравствуйте, если все сухо ничем бинтовать не нужно, если работаете там где руки будут мокнуть или травмароваться то сухая салфетка и перчатка наверх . Удачи .

Владислав, спасибо большое