Планирую беременность
Добрый день!Делала УЗИ и по показаниям левый яичник не вырабатывает фолликулы,а в правом только один,прописали Дюфастон с 16-25 день цикла пропить 3 месяца,по итогу на 5 день приема таблетки начались месячные и 11 числа прекратила пить так как попала в больницу.Нужно ли снова начинать их пить с 16 дня цикла или они мне не подходят?
40 лет
Здравствуйте, с чем попали в больницу? Какой АМГ?
Татьяна Александровна, Начались обильные выделения вроде месячных со сгустками и давление поднялось до 156,скорее всего кровотечение было.