Консультация гинеколога /

Расшифровать результат гистологии — вопрос №2469291

Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии.
1) Эндометриоидная киста левого яичника. Эндометриоз левой маточной трубы.
2)Субмукозный узел лейомиомы тела матки (ICD-O код: 8890/0)
3) Полип эндометрия без атипии. Окружающий эндометрий без признаков циклических превращений.
Код по МКБ: D27
Спасибо!

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , по результату атипических и злокачественных клеток не выявлено.
Удалили кисту, миоматозный узел и полип, гистология это подтвердила
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас выявлен доброкачественный полип. Узел миоматозный. Эндометриоидная киста и труба с признаками эндометриоза. Все образования доброкачественные.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! По гистологии все удаленные образования доброкачественные . Вам удалили миому , кисту и полип
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, атипичных клеток при гистологическом исследовании не было обнаружено
Все образования доброкачественные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас все в порядке
Данные образования доброкачественные
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, большое спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Результаты, которые Вы представили,абсолютно доброкачественные. Удалены киста яичника, миома и полип эндометрия. Злокачественных клеток нет, можно не беспокоиться.
Клиент
Елена Александровна, большое спасибо за ответ!