Расшифровать результат гистологии

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии. 1) Эндометриоидная киста левого яичника. Эндометриоз левой маточной трубы. 2)Субмукозный узел лейомиомы тела матки (ICD-O код: 8890/0) 3) Полип эндометрия без атипии. Окружающий эндометрий без признаков циклических превращений. Код по МКБ: D27 Спасибо!

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , по результату атипических и злокачественных клеток не выявлено.
Удалили кисту, миоматозный узел и полип, гистология это подтвердила

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас выявлен доброкачественный полип. Узел миоматозный. Эндометриоидная киста и труба с признаками эндометриоза. Все образования доброкачественные.

Принятый ответ

Здравствуйте! По гистологии все удаленные образования доброкачественные . Вам удалили миому , кисту и полип

Принятый ответ

Здравствуйте, атипичных клеток при гистологическом исследовании не было обнаружено
Все образования доброкачественные

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас все в порядке
Данные образования доброкачественные

Екатерина Алексеевна, большое спасибо!

Здравствуйте.
Результаты, которые Вы представили,абсолютно доброкачественные. Удалены киста яичника, миома и полип эндометрия. Злокачественных клеток нет, можно не беспокоиться.

Елена Александровна, большое спасибо за ответ!