Расшифровка гистологии

Неделю назад удалила родинки на лице и шее. Их отправили на гистологию Помогите расшифровать гистологию, очень смущает «наличие опухолевой ткани» Перед удалением консультировалась у 2 онкологов и 2 дерматологов. Все врачи сказали, что родинки доброкачественные и удалять можно.

Нет
32 года

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, заключение.

Извините, добавила

Принятый ответ

Согласно приложенному гистологическому заключению данных за злокачественное образование нет.
Удаление было проведено в пределах невуса, это не опасно.

Большое спасибо!

Здравствуйте
Наиболее вероятно гистологически данные образования соответствуют внутридермальному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Но невусы удалены не полностью, не радикально
В случае подобных доброкачественных невусов - это не критично, так как не приводит ни к каким плохим последствиям
Повторное иссечение не требуется

Большое Вам спасибо! Камень с души после прочтения Вашего ответа!

Принятый ответ

Здоровья Вам!