Консультация венеролога /

Пятна на интимном месте — вопрос №2469485

Стали появляться пятна на головке полового члена! В течении полугода это продолжается! Сначало они проходили быстро , теперь же не проходят по две недели и через неделю опять появляются. Пятна красные , не зудят ,не чё болят иногда пощипывание есть. Половой партнёр один, ИППП сдавали обнаружен хламидиоз ( пролечен в июне) повторный анализ отрицательный. Половой акт защищённый. Пятна в течении дня могут быть ярко выражены, а могут быть почти не заметными.

Возраст: 35

Хронические болезни: Хронический простатит

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Проявления кандидозного баланита.
Провоцирует активизацию грибов приём антибиотиков, проблемы с кишечником, много сладкого в питании.
Можно сделать соскоб с головки на дрож.грибы.
Перед анализом сутки не мыться и ничем не мазаться.
По лечению точно потребуется приём таблеток-длительный срок болезни. Например, экофуцин 100мг 1т 4р 10дней
Крем низорал утро, вечер 10 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на баланопостит. Внутрь флуконазол 150 мг однократно и наружно крем Акридерм гк или кандидерм
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алекса
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию на период лечения
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 10 -14 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид

Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте. Клотримазолом уже пробовал помогает пока мажешь., пробовал и бепонтеном эффекта мало! Может нужно сдать какие нибудь анализы ещё? Замучился ,подумаваю об обрезании , подскажите это поможет или не факт!?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Кому помогает, кому нет
Обратите внимание на работу жкт
Попробуйте флору изучить
- Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт
Это тоже может влиять
Клотримазолом можно дольше поработать наружно. Пимафуцин/низорал хорошо тоже
Обследоваться девушке, у нее бак вагиноз/молочница может быть
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Кандидозный баланопостит
Половой покой на момент лечения
Лечение
Крем тридерм 2 Р в день 10 дней
Через час залаин крем 2 р в день 3 недели
Капсулы флюконазол 150 мг по 1 кап раз в 48 часов 3 раза
Выздоравливайте