Экстренная контрацепция
Принимаю циклодинон ( эндометриоз, назначили дюфастон, 1 цикл пропила, на 10й день приема начала болеть грудь, все сильнее, болела 3 недели, врач отменила дюфастон и назначила циклодинон на 3 мес. грудь болит чуть меньше, сейчас 12я таблетка ) случился ПА незащищенный, могу ли принять левоногрестел 2т ? Не несовместимы ли эти препараты?
Эндометриоз, мигрень, цистит, синдром раздр. кишечника, непереносимость лактозы
38 лет
Здравствуйте.
Приём Циклодинон и Постинор( Эскапел) вместе возможен, конфликта нет.