Гонорея горла
Болело горло, партнер вылечился от гонореи, сейчас пришел анализ, что подтвердилась гонорея горла, 2 день при этом пью юнидокс. Что можно принять без инъекций, чтоб избавиться от гонореи горла, мочевыводящие пути без симптоматики.
Ну Вы же пьете юнидокс 2 раза в день. Для хр. гонореи достаточно 7 дней. Потом через 2 недели контрольные анализы, потому, что к любому препарату бывают устойчивые гонококки. И юнидокс в этом плане нередко не действует на гонококи. Но Вы уже начали принимать, добавьте пробиотики и можете параллельно дополнить бисептолом 480 тоже 2 раза в день по 2 таблетки 5 дней.. Так эти препараты усиливают действие друг друга, проявляется синергизм.
Гонорея не хроническая. Впервые в жизни и только горло.
Но спасибо, добавлю бисептол
Если Вы не знаете сколько вренмени Вы болеете, ьто лучше пролечить как хроническую. Кашу маслом не испортишь. Но принимайте с юнидоксом еще и пробиотики.
Знаю 2 недели. А бисептол по рецепту продают?
И можно ли еще полоскать фуроцелином?
Подскажите, а бисептола в аптеках и нет, чем его заменить?
Есть только суспензия
Бисептол септрином можно заменить это одно и то же и в аптеке должны знать све аналоги этого действующего вещества. Полоскать можете. Если точно знаете, что 2 недели болеете, то и 5 дней хватит юнидокса. Я бы посоветовал 7 дней на всякий случай.
Тоже его не нахожу, септрин
Принятый ответ
Если не найдете, принимайте суспензию, расчитайте сколько ложечек соответствует одной таблетке бисептола 480, а Вам по 2 таблеткеХ 2 раза в день.
То есть, если 5мл, это - это 240мг, соответственно за 1 прием - 10 мл, верно? Итого 20мл. В день
Здравствуйте
Лечение гонореи надо проходить в условиях КВД
Рекомендую вам туда обратиться