Межреберная невралгия

Здравствуйте! 3 недели болит слева над грудью и отдает сзади, думаю невралгия, а теперь третий день температура ровно 37, то поднимается, то спадает. Подскажите, чем лечить в период самоизоляции? И симптомом болезни каких органов это может быть?

здравствуйте. обратитесь очно, либо вызовите на дом. имеет смысл сдать мазки на ковид.

Здравствуйте, Наталия! Есть ли высыпания на коже в области где болит? Сдавали ли вы анализы? Если да- прикрепите.

Здравствуйте.
Необходимо сделать экг, для исключения.
А так похоже на межреберную невралгию. При болевых ощущениях вовнутрь нпвс