Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Митральная регургитация 1ст. И трикуспидальная регургитация 1ст. Что-то нужно предпринимать с этими отклонениями в здоровье? Часто беспокоят экстросистолы , бывает давление кратковременное 150,160 на 90, показывали в сердце. В больнице лежал с фибриляцией предсердий.

39 лет

Александр, здравствуйте.
С регургитацией первой степени на стиральном и трикуспидальном клапанах специально лечиться не нужно.
А вот все остальные описанные моменты лучше контролировать.