Уретрит причина возникновения
После бритья, обработал паховую зону перекисью водорода и часть попала в уретру, после чего началась жжение и появилась язвочка
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего критичного нет. Рекомендую в таком случае пропить Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Пить достаточно жидкости. Всё должно нормализоваться.
Правильно я понимаю, что по фото это не похоже на иппп?
ИППП часто вообще бессимптомно протекают, чтобы их исключать, рекомендованно сдать андрофлор скрин или ПЦР на все ИППП.
Понял, спасибо!
Завтра сдам анализ на всякий случай.
Потом можно будет с Вами им поделиться?
Результаты можете прикрепить сюда.
Доброй вечер!
Прислал результаты.
Посмотрела. Всё хорошо. ИППП нет.
А по анализу мочи, что можете сказать?
Заранее, спасибо!
Анализ мочи без воспаления умеренное количество белка, ничего критичного нет, это может быть за счёт погрешности, эритроциты в норме.
Спасибо Вам большое ?
Эритроциты 2++
(Нормальные значения указаны 0-1)
Это тоже всё в норме. Не переживайте!