Возьмут ли на ЭКО с низким АМГ
Здравствуйте. Возьмут ли на ЭКО с результатом АМГ 0,08?
Принятый ответ
Здравствуйте! По омс возможно нет, а платно скорее всего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По омс обычно ниже 1 с амг не берут в протокол ,в частном порядке да
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для процедуры ЭКО по ОМС низкий уровень гормона.
Возьмут на процедуру на платной основе.
Анна Николаевна, скажите, пожалуйста, Вы опираясь на свой опыт работы, рекомендуете эко или пытаться самостоятельно забеременеть
В данном случае уровень АМГ слишком низкий, поэтому беременность самостоятельно не наступит.
При нормальном уровне гормона и отсутствии других причин наступления беременности, я за естественное зачатие.
Анна Николаевна, на протяжении 4 циклов контроля фолликулометрии. Эндометрий хороший, жёлтое тело и жидкость за маткой есть, Всё равно не будет зачатия естественным путём?
Виктор, при таком уровне АМГ считается, что беременности самостоятельно не наступит. Показана консультация репродуктолога с целью подготовки к ЭКО.
Пробовать самостоятельно зачатие, конечно, вы можете.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ОМС берут при АМГ более 1.
В частной клинике - да возьмут.