Возьмут ли на ЭКО с низким АМГ

Здравствуйте. Возьмут ли на ЭКО с результатом АМГ 0,08?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По омс возможно нет, а платно скорее всего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По омс обычно ниже 1 с амг не берут в протокол ,в частном порядке да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для процедуры ЭКО по ОМС низкий уровень гормона.
Возьмут на процедуру на платной основе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Анна Николаевна, скажите, пожалуйста, Вы опираясь на свой опыт работы, рекомендуете эко или пытаться самостоятельно забеременеть

В данном случае уровень АМГ слишком низкий, поэтому беременность самостоятельно не наступит.
При нормальном уровне гормона и отсутствии других причин наступления беременности, я за естественное зачатие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Анна Николаевна, на протяжении 4 циклов контроля фолликулометрии. Эндометрий хороший, жёлтое тело и жидкость за маткой есть, Всё равно не будет зачатия естественным путём?

Виктор, при таком уровне АМГ считается, что беременности самостоятельно не наступит. Показана консультация репродуктолога с целью подготовки к ЭКО.
Пробовать самостоятельно зачатие, конечно, вы можете.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ОМС берут при АМГ более 1.
В частной клинике - да возьмут.