Что вас беспокоит?

Постоянная молочница

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я уже почти год борюсь. Постоянно появляется вновь молочница. После месячных 3-4 дня и она тут как тут. Пробовала лечиться всем на свете, поменяла врачей. Есть подозрение, что это связано с чувствительностью к препаратам. Крайний анализ сдавала в апреле. Фемофлор. Сейчас уже не знаю что бежать сдавать. Столько денег потрачено. Помогите , направьте пожалуйста.

Есть низкий уровень гемоглобина
28 лет
24 Сентября 2024·Просмотров: 57·Анастасия

Здравствуйте! Нужно сдать посев на Кандиду с определением чувствительности к антимикотикам и пролечиться по нему . Так же есть противорецидивные схемы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.