Держится температура 37,4

Температура держится длительное время. Сдала на анализ слюну, обнаружен вирус Эпштейна-Барра.

Мигрень
39 лет

Здравствуйте.
>Какая температура в цифрах
>сколько по времени держится (дни/мес)
>после чего появилась
>какой анализ сдавали? Прикрепите его

Асият Вердиевна, здравствуйте. Температура держится 37,4 уже более полугода каждый день, меня ломает, лихорадка иногда. По анализам крови все хорошо. Сдала пцр слюны, показало вирус Эпштейна-Барра. Сегодня пятый день пью валоцикловир. Такая же температура начала держаться еще в 2021 году, но она то появлялась на неделе две, месяц, потом пропадала и так уже три года. Но где-то с марта держится каждый день. Состояние встала-уже устала.