Плохое УЗИ на начальном сроке беременности — вопрос №2470597
36 лет. 7 лет пила КОК. В мае был последний прием.
13 августа первый день последней менструации.
Сентябрь. Задержка. Тест положительный. 17 сентября УЗИ показывает отсутствие желточного мешка, доктор цокает ничего не объясняет. 24 сентября (сегодня ) есть эмбрион, есть мешочек, но НЕТ сердцебиения, единственное, что сказала что отстает по срокам в развитии и ВСЕ, никаких объяснений и максимальное раздражение. Контрольное узи опять через неделю. В голове каша. Гинеколог сказала пока не будет сердцебиения на учет не ставит. Никто толком ничего не объясняет. В голове вопросы… от куда взялась киста 50 мл если неделю назад ее не было, есть ли смысл сохранять беременность, если сейчас уже что то не понятное, и может есть смысл сходить к другому УЗИсту?
В голове каша, куча вопросов и нет ответов.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!