Низкий уровень гемоглобина

Прописали феррум-лек в инъекции и в таблетках жевательные, таблетки 2 раза в день, узи брюшной полости и узи по женский прошла,также прошла узи щитовидки сказали с щитовидной есть проблемы,по женски миома и эндометриоз

Нет,только бронхит
47 лет

Здравствуйте, от внутримышечных инъекцмй весь мир отказывается. Оставьте таблетки, Лито рассмотрите внутривенные препараты типа Феринжект.