Анализ крови.

Нужна консультация по данному анализу крови.Насколько критична Завтра идём пересдавать анализ.

Подросток, девочка 16 лет. Сдали общий анализ крови для планового медосмотра. Перезвонили с лаборатории срочно пересдать. Из жалоб потливость ладоней и под мышками сильно бывает.
16 лет

Здравствуйте
По анализу большая вероятность ошибки в лаборатории
Очень сильно понижены гемоглобин ,эритроциты ,тромбоциты,гемотокрит

Добрый вечер!
Если есть возможность я бы рекомендовала пересдать вам кровь сегодня.
Не болел ли ребенок ранее? Нет ли сейчас никаких жалоб, сыпи на теле?
Возможно, конечно это какая-то ошибка произошла, так как данные показатели являются прямым показанием к переливанию.
Но учитывая, что вы сдавали планово, скорее всего это ошибка. Вы сдавали из пальца?

Да, из пальца

Скорее всего произошла ошибка при заборе или транспортировке крови.
Рекомендую пересдать из вены и желательно с ручным пересчетом тромбоцитов по Фонио

Здравствуйте.
Вероятнее всего ошибка лаборатории.
При таких отклонениях были бы явные жалобы.
Очень низкие эритроциты, гемоглобин и тромбоциты

Здравствуйте.
Вероятнее всего ошибка лаборатории.

Как пересдадите приложите посмотрю

Приложила свежий анализ

Принятый ответ

Теперь по анализу все хорошо ?
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции

.

Здравствуйте. Серьëзные изменения в анализе: тяжелая анемия, тромбоцитопения.
Ребëнка нужно комплексно обследовать: биохимический анализ крови, коагулограмма, общий анализ мочи, узи внутренних органов и малого таза. Исключить кровотечения, гинекологические проблемы(обильные менструации), и со всем этим консультация гематолога.

Здравствуйте
Это ошибка лаборатории , так как подсчет делает специальная техника , она дает сбои
Пересдайте анализ в другом месте
Так как такие показатели и без жалоб это казуистика

Здравствуйте
Пересдайте анализ в другом месте

Здравствуйте
Пересдайте анализ в другом месте

Свежий анализ приложила

извиняюсь , по ошибке несколько раз отправилось

Здравствуйте

Арт таком анализе крови ребёнок не может были без жалоб.
С большой вероятностью это ошибка лаборатории

Пересдали сегодня кровь, прикрепила свежий анализ