Без воспалений, тромбзора идут кровотечения из узлов

Добрый день. Несколько лет геморой внешние узлы не вправляются. Появился внтутренний в том числе. Иногда кровоточил и воспалялся. Давно этого не было но начались кровотечения, каплями в унитаз. Посетил профильного специалиста, провели осмотро аноскопию и второе. Результат - кишка чистая от образований, геморой 3 ст. внутринний и внешний. Пью детралекс, свечи натальсид постеризан, но не помогает. Может пойти кровь даже просто ну унитазе при натуживании. Каких-то болей при этом не испытываю. Что делать? Оперативно лечение планирую делать но не раньше чем через год. По ощущнию кровит именно внутренний геморой, внешние узлы прощупывая не чувствую болезненных ощущений. Чувста режущей боли после дефекации как раз в области внутри.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Радикальное лечение геморроя 3 ст только хирургическое. Для уменьшения симптомов обычно назначают Детралекс, свечи Проктогливенол, Метилурациловые.