Противоэпилептические препараты
Здравствуйте, была операция на головном мозге, после прописали конвулекс,2 месяца спустя нужно пройти медосмотр на работу, могут ли в анализах обнаружить этот препарат? И что делать если врач задаст вопрос что принимали, а хотелось бы все не говорить так как нужно получить допуск к работе
Смотря на какую работу Вы хотите устроится. Есть профессии на которых вы не можете работать. А на те , которые вам не противопоказаны, брать кровь на содержание препарата не будут,это не наркотик.А говорить при м/о надо всё т.к. при трудоустройстве на предприятия с определёнными вредностями. можете навредить своему здоровью.