Заложенность носа после простуды — вопрос №2471465
Здравствуйте! Девочка , 7 с половиной месяцев, три недели назад прорезались нижние зубки. Ребенок переболел вирусной инфекцией , симптомы прошли кроме насморка, он начался с первых дней простуды, заложен нос, текли прозрачные сопли ручьем, ребенок не мог спать ни ночью ни днем. Через 3-4 дня нос задышал , ребенок поспал две ночи, и затем снова потекли сопли и заложило нос . Даем теплую водичку , брызгали в нос сначала аквамарис бэби, сейчас брызгаем аквалор. Капали 5 дней 3р в день називин бэби, сейчас только перед сном по одной капли иначе не уснем. Подскажите что делать с носиком ? Говорят что капли долго нельзя капать а мы уже капаем 9 дней
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!